Пора любви, а в доме хаус!

Объявление

Администраторы: Гл.Daniel Администраторы по "Главному": Анкетирование: Женя Профиль: Галина Сергеевна модераторы: По игровым темам: Батя набор ...... Игра: Ура! Мы открываем игру! теперь у нас можно ещё и играть xD Васнецовы, готовьтесь к приходу нового соседа Веника, засядьте дома-ждите, а кто не в теме, бегом читать сюжет)
Игра:Отыгрыш в: Понедельник-вечер Вторник-утро. Среда-день. Четверг-день. Пятница-вечер. Суббота-утро. Воскресенье -день. Погода: Погода радует, стоят тёплые весенние деньки. Солнышко пригревает, лишь изредка накрапывает дождик, но не более того.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ака спальня Бати хД

0

2

В комнате как всегда было шумно. Это и воздействие Пуговки, и телевизора и постоянных ссор. Ничего не обычного. К этому отец Васнецовых уже давно привык, поэтому мирно похрапывал на диванчике. Ну, не то чтобы мирно... Храп был слышен по всей квартире, видно снилось Бате что-то о-о-о-о-чень приятное, и лицо его озарилось сладкой улыбкой.
-Макарооны...
Тихо прошептал он сквозь сон.

П.С. хД

Отредактировано Батя (2010-03-07 12:29:19)

0

3

В гостинную входит мама.
-Привет дорогой.
Она взяла книгу и скромно присела на диван. Открыв книгу, она увидела спящего папу.
Мдаааааа... - подумав, мама подошла к папе и нежно поцеловала его в щечку.
Дорогооой, просыпайся! - мама будит отца.

0

4

-а!?что!? где!? куда!? в какое место!?
Буквально на одном дыхании успел выговорить, прежде чем открыть глаза.
-догорая...
С удивлением сказал отец 5-х детей.
-а что ты тут делаешь?

0

5

-Тебя бужу блин.. А ты не рад меня видеть!?
Обиженная мама отвернулась, и села на диван. Мама взяла книжку и притворяется что читает.
Вот гад, я видете-ли ухаживаю за ним, а он.... а он....
Мама положила книгу и повернулась в сторону телевизора.
Хммм... А может у него есть любовница!?

Отредактировано Мама (2010-03-07 12:47:23)

0

6

Не заботится она обо мне, нифига... Я так хорошо спал.. зачем было меня будить...?
-а я... это.. ну это... рад.. да...
Не много растерянно пробубнил Сергей Васнецов и тоже повернулся в сторону телевизора. Там показывали какую-то рекламу службы знакомств.
А вот возьму и познакомлюсь с какой-нибудь пышно грудой красавицей.. Пусть ревнует.
Папа хитро улыбнулся и незаметно нащупал блокнотик с ручкой, и моментально записал первый номер, появившейся на экране..

0

7

Раздался звонок в дверь.
-ДЕВОЧКИ, ОТКРОЙТЕ КТО НИБУДЬ!
Мама снова открыла книжку и начала читать... Хотя это чтением не назовешь. Одним глазом мама смотрела на папу, другим в телевизор.
- Дорогой, как дела? - Мама спросила с надеждой получить ответ.

0

8

З.Ы. Ну у тебя и глазки хДД

-Нормально.
С театральным равнодушием ответил Сергей. Он зевнул, потянулся и снова собрался спать, но его стало мучать что за гость таким ранним утром к ним наведался.
-Интересно кто это...
Без особого энтузиазма в голосе пробубнил папа и посмотрел на жену.
-А у нас макаронин нету?

0

9

-Незнаю, сходи и посмотри сам.
Мама встала с дивана и собиралась пойти в прихожую.
Хмм... Кто-бы это мог быть....
Чувствуя, что прошло очень много времени с того момента как в дверь позвонили, мама торопливо направилась в коридор.
Мама открыла дверь, прошла в прихожую, и дверь закрылась.

0

10

-и чего это ты такая не довольная...
Хмуро сказал отец, когда мама уже вышла из комнаты. тогда он тоже решил принять меры, и встав, мужчина направился на кухню.

Тут не пять строк!!!

0

11

---->Прихожая
-Радио Активное!-Женя прошла и легла на диван.-Ой седня же матч!Вы не против я включу. Женя взяла пульт и включила телик.-Класснай парень Шел матч.
-Ну...Идиоты...Пасуюй...ну....а ты что стоиш.-Женя кричала в телик.Забили гол.
-ГОООООООООООООООООООЛ-Кричала от радости Женя.Встётаки любовь к фттутболу у неё не пропала.-Ой извените!

0

12

Очередь:
Женя
Даша
Daniel

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно