Пора любви, а в доме хаус!

Объявление

Администраторы: Гл.Daniel Администраторы по "Главному": Анкетирование: Женя Профиль: Галина Сергеевна модераторы: По игровым темам: Батя набор ...... Игра: Ура! Мы открываем игру! теперь у нас можно ещё и играть xD Васнецовы, готовьтесь к приходу нового соседа Веника, засядьте дома-ждите, а кто не в теме, бегом читать сюжет)
Игра:Отыгрыш в: Понедельник-вечер Вторник-утро. Среда-день. Четверг-день. Пятница-вечер. Суббота-утро. Воскресенье -день. Погода: Погода радует, стоят тёплые весенние деньки. Солнышко пригревает, лишь изредка накрапывает дождик, но не более того.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пора любви, а в доме хаус! » Квартира Васнецовых » Комната Маши и Даши


Комната Маши и Даши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

------------------------начало игры----------------------------
Пройдясь последний раз по ресницам Машкиной тушью, Васнецова посмотрела в зеркало и улыбнувшись открыла ящик со своими вещами. Достав от туда довольно таки старый, по мере покупки, плеер и надев наушники...Даша прилегла на свою кровать и включив на полную громкость музыку, стала чуть покачивать головой. При этом закрыв глаза. -Если следующий сосед Веника девушка, я даже не представляю что с ним сделать. ну так ведь надо...как будто на зло всё мне делает. Оторвавшись от музыки мысленно фыркнула та, но услышав любимый момент, вновь закрыла глаза уже не думая почти не о чём. Внезапный и значительно громкий крик мамы заставил снять наушники и понять что к ним в дверь звонят уже довольно долго. И как на зло открывать ни кто не хотел. Нажав на кнопку плеера, тем самым полностью его отключив Дарья встала с кровати и поправив её пошла открыть эту злосчастную дверь. Но услышав что дверь уже открылась, решение Даши поменялась и она вновь упав на свою кровать включив свой плеер, но не одевая наушников. так как слышимость и так была большая.

Отредактировано Даша Васнецова (2010-03-07 13:11:08)

0

3

Открылась дверь в комнату. Заходит мама и кричит- ДАША! К тебе гости!!!! От Даши нет ответа. Мама смотрит на Дашу, и видит, что у нее в ушах наушники. Мама подходит к Даше.
- Даша, сними наушники, к тебе гости!!!

П.с. 5 строчек не выходит Т-Т

0

4

Не заметив приходя мамы, Дашка продолжала слушать музыку, но когда она крикнула уже во второй раз, Васнецова выдернула из ушей гарнитуру и посмотрев на маму чуть удивлённым, но в то же время пофигистическим взглядом улыбнулась.
-Мам, что ты так кричишь. Ко мне часто гости ходят. Чуть фыркнула та и поднявшись с кровати встала перед мамой.-Ей богу, как будто я маленький ребёнок. Даже к Пуговке Мальчики часто наведываются, а ко мне гости не могут. Да и какие гости? чуть приподняв одну бровь и заглянув к маме в глаза Дарья натянула уголки губ.
-Какой хоть гость? Но не дожидаясь ответа, вышла из своей комнаты по направлению к парадной.
------------->>Коридор

0


Вы здесь » Пора любви, а в доме хаус! » Квартира Васнецовых » Комната Маши и Даши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно