Пора любви, а в доме хаус!

Объявление

Администраторы: Гл.Daniel Администраторы по "Главному": Анкетирование: Женя Профиль: Галина Сергеевна модераторы: По игровым темам: Батя набор ...... Игра: Ура! Мы открываем игру! теперь у нас можно ещё и играть xD Васнецовы, готовьтесь к приходу нового соседа Веника, засядьте дома-ждите, а кто не в теме, бегом читать сюжет)
Игра:Отыгрыш в: Понедельник-вечер Вторник-утро. Среда-день. Четверг-день. Пятница-вечер. Суббота-утро. Воскресенье -день. Погода: Погода радует, стоят тёплые весенние деньки. Солнышко пригревает, лишь изредка накрапывает дождик, но не более того.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

---->Начало игры.
Женя сидела за столом и грызла яблоко.Яблоко кончилось и Женя выкинула огрызок.
-Девочки вы где?-стала орать на всю квартиру Евгения.-Во блин глухие 8 марта завтра а подарочка тютю.так я бы хотела подарить маме...кухоный комбайнЖЖеня позырила в свой кощелёк а там 500 рублей.
-Девочки вы где а?-крикнула Женя и положила деньги обратно.Её захотелось ещё яблочков.
-Так где они у нас тута.-Женя подошла.взяла яблоко и села за стол ждать всех.

0

3

---> start
Девочка вбежала на кухню и попыталась открыть верхний ящик, где обычно лежала коробка конфет. Когда Пуговка поняла, что без стула ей не обойтись, она фыркнула, и в таком же возбужденном состояние открыла холодильник. "Ах, вот он какой, Коля, Коля, а он мне нравился...." Младшая-Васнецова нашла мороженое и от радости подпрыгнула на месте. Усевшись поудобнее на стуле, она начала поедать пломбир.
Вдруг девочка взглянула на Женю и проговорила.
- Завтра восьмое марта, а Коля даже мне ничего не подарит. И как после этого с ним дружить?

0

4

====>Начало игры
Наконец выучив заданное, Галя пошла на кухню перекусить. Да, после труда хочется чего-нибудь съесть. Вспомнив, что завтра 8 марта, она задумалась, что же ее ненаглядный Полежайкин подарит? На 23 февраля она ему подарила чудесную кружку, на которой значилось: Галя + Илья = ... А вот и ему решать, что поставить вместо этих точек, потому что Галя давно уже все решила.
На улице стояло солнце, но ветерок гулял. Иногда даже мелкий снежок. Когда она вошла в кухню, в ней были Женя и Пуговка. Послышались слова младшей:
- Завтра восьмое марта, а Коля даже мне ничего не подарит. И как после этого с ним дружить?
Галя задумалась. А как же мама?
-Пуговка, сейчас не время думать об Коле. Надо придумать маме подарок!
Конечно, все были заняты тем, что думала что же им подарят любимые? А вот про маму и вовсе забыли...

0

5

На кухню зашла Галина Сергеевна, Полине показалось, что вот сейчас умная сестра поможет найти ей выход из трудной ситуации, которая вышла с Колей. Но не тут то было, Галю больше волновала мама, чем Пуговкины проблемы.
- Пуговка, сейчас не время думать об Коле. Надо придумать маме подарок! - Вы, сидите и думайте, а я уже давно его придумала. Лучше помоги мне! - сказала девочка, облизывая ложку. Послышались шаги в прихожей, а затем голос Жени в гостинной. - Урааа, Коля пришёл!!! - закричала Пуговка и вскочила со стула. Она вытерла лицо и побежала в гостинную.
-----> Гостинная

Отредактировано ~Пуговка~ (2010-03-08 17:03:21)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно