Пора любви, а в доме хаус!

Объявление

Администраторы: Гл.Daniel Администраторы по "Главному": Анкетирование: Женя Профиль: Галина Сергеевна модераторы: По игровым темам: Батя набор ...... Игра: Ура! Мы открываем игру! теперь у нас можно ещё и играть xD Васнецовы, готовьтесь к приходу нового соседа Веника, засядьте дома-ждите, а кто не в теме, бегом читать сюжет)
Игра:Отыгрыш в: Понедельник-вечер Вторник-утро. Среда-день. Четверг-день. Пятница-вечер. Суббота-утро. Воскресенье -день. Погода: Погода радует, стоят тёплые весенние деньки. Солнышко пригревает, лишь изредка накрапывает дождик, но не более того.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

~Начало игры~

Даниель шёл по улицам Москвы и поражался грязью и пылью этого города, для него как для немца это было ужасно, непонятно. Он вошёл в какой то двор, конечно же двор ему был не знаком. Он уточнил по бумажке номер дома и подъезда. Остановился возле пдъезда и достал сигарету. Он немного нервничал, ведь его послали на такую миссию одного. Веник блин, уехал значит, а я один должен идти, может мея там убьют?пфф  Он начал курить, что б более менее взять себя в руки. Вскоре бычёк отлетел в сторону мусорки, смотря по бумажки и набирая код на двери, Даниель мысленно обругивал Веника, поскольку этот код ему не давался. Наконец то код был набран. Парень поднялся на нужный этаж и опять уточнил всё по бумажке. Нажал на звонок и стал ждать ответа.

0

3

Мама подошла к двери, посмотрела в глазок и увидела парня.
А это кто!? Новый дружок Маши?
Мама открыла входную дверь.
-Здравствуйте.... А вы кто? И вам кого? - с недоумением смотрит на парня, который был похож на иностранца.
А он вообще русский?

0

4

Даниель повернулся к женщине, по скольку за то долгое время пока ему не открывали, он уже весь извертелся. Он с недоумением посмотрел на на женщину.Здравствуйте  сказал он с немецким акцентом, но по русски он говорил очень хорошо.  Он понял, что немного не вовремя и ни кто не оповещён, он торопливо достал бумажку, которую недавно убрал в корман. Вот, протянул он бумажку даме, на бумажке почерком Веника был написан адресс и кого спросить. Мне нуджна...эм... он уточнил по бумажке Даша сказал он и посмотрел на женщину, Что теперь, тут даже ни кто не предупреждён?Чёрт...

0

5

-Эээ... - взяла бумажку. Прочла бумажку и сказала:
-Сейчас, одну секундочку, а вы пока проходите.
Отдала бумажку парню и быстро побежала в комнату к Дашке.
Хмм... Странно, что ему надо от Даши?
Мама исчезла из прихожей.

0

6

-Сейчас, одну секундочку, а вы пока проходите.Спасибо кивнул он и прошёл в прихожую. Принял обратно свою бумажку "Путиводитель". Женщина скрылась в коридорчике. Даниель начал осматриваться. Необычно так подумал он, рассматривал он буквально всё, ему было всё в новинку, даже самые обыкновенные вещи, нет, не потому что он такой дурак и ни чего не знает, просто ему было интересно, это ведь другая страна, люди с другим менталитетом и примут ли они его. Он начал ждать Ту, которая должна его принятьь.

0

7

------------->>Комната Маши и Даши
Не сильно торопливым шагом, девушка направлялась в сторону прихожей. Кто её там ждал она не знала, разве что наверняка. Ведь Веник как то упоминал что нашёл нового соседа. Но вот он это был или нет? Хотя с "обширным" кругом общения как у Даши к неё из гостей могут приходить лишь Череп и паук. И то по старой дружбе.  зайдя в прихожую Даша осмотрела парня стоящего у дверей и натянула приветливую улыбку.
-Привет. Спокойно произнесла та. явно осматривая симпатичного иностранца.-Тебя ведь Веник "прислал"? С интересном спросила она подходя чуть ближе и закрывая за гостем дверь.

0

8

Через некоторое время в прихожу где Даниель всё разглядывал, вошла девушка, что заставило парня слегка взрогнуть, ему показалось неудобным то, что он всё разглядывает, он сразу выпрямился наверняка это Даша подумал про себя парень. Он улыбнулся и произнёс с акцентом, точнее у него был не то что акцент, скорее его выдавала немецкая "Р", ну и акцент тоже. Привет, я Даниель представился он. это, с тобой я должен договариваться о квартире? спросил он, опять протягивая бумажку, сам не зная зачем.

0

9

--->Кухня
Женя вбежала в прихожую позырить кто пришол.Ооо Дашкин ковалер чтоли.не может быть!
-Привет.Я Женя Dj радио Активного.А ты кто?-Женя протянула руку взнак приветствия.
А может это сосед Веника,ну вместо Воранцава.Было бы круто классный парень!Не будет оставать как Воронцов.-Женя задумалась и посмотрела.-Блин он как Маша брюшечек.... Женя все равно держала руку для рукопожатия.

0

10

Очередь:
Daniel
Женя
Даша

0

11

Чуть вздрогнув от прихода Даши, парень заставил улыбнуться сию особу.-Не ужели я такая страшная? Пролетело в голове у Васнецовой, после чего в комнату вбежала Женька.Привет, я Даниель Представился пришедший гость и спросив об квартире протянул бумажку в сторону Дарьи. Чуть приподнявшись на носочки и быстро посмотрев на рукописи Веника, девушка вновь подняла глаза на парня, оценивающе.-Наконец, Веник нашёл подходящего себе соседа. Немного радостная мысль пролетела в голове Даши после чего она встала рядом с сестрой.
-Пошли, обговорим. Достаточно спокойно произнесла та и развернулась в гостиную.
------------->>Гостинная

0

12

Девушка приподнялась на носочки, что бы посмотреть на бумашку, парень понял, что он высоковат, и опустил чуть ниже. Вдруг в прихожую вбежала ещё одна девушка. Даниель удивился по скольку это уже третий женский пол в этой квартире который он видит, но это его не сильно задело, Веник предупреждал о числинности семейки. -Привет.Я Женя Dj радио Активного.А ты кто? представилась девушка. Даниель протянул ей руку с улыбкой. Какое радио? переспросил он, он смотрел то на одну девушку, то на другую, как бы спрашивая разрешение у одной пожать руку другой, а у другой разрешение на спросить разрешение. Было приятно, что его принимают и хотят познакомиться. Я Даниель Пошли, обговорим сказала девушка и направилась в гостинную. Паренёк неуверенно пошёл за ней. Для него всё было так интересно, что он останавливался чуть ли не на каждом шагу, что бы разглядеть какуюнибудбь вешалочку или крючочек.
---Гостиная

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно